Макияж для азиатских глаз

Макияж для азиатских глаз – это наиболее актуальный макияж для Евразийского региона. Он поможет Вам выглядеть совершенно и обворожительно, загадочно и утонченно.

Так в чем его отличие от Европейских схем макияжа?

Самобытность азиатской культуры. Макияж для азиатских глаз

Во-первых: Макияж для азиатских глаз подразумевает особый склад и внешность азиатской женщины. Это и утонченность, загадка во взгляде, чарующая пленительность востока. Самобытность азиатской культуры, которая на протяжении многих веков сопровождала женщину. Это значит, макияж должен естественно передать все очарование и  азиатскую красоту глаз и лица.

Особый тип лица.

Во-вторых: Всем известно, что азиатские женщины имеют особый тип лица. Это проявляется в раскосой форме глаз, маловыраженное подвижное веко, выдающиеся скулы, и желтый тон лица. Все эти отличия, требует особого макияжа, который и получил название —  Макияж для азиатских глаз.

Какие нюансы следует учесть?

  1. Тон необходимо подбирать под естественный оттенок кожи, следует исключить нанесение на лицо тональный крем розовых оттенков. Можно использовать от светло бежевых до темных оттенков тона. Что бы придать свежесть лицу необходимо использовать румяна. На Ваше усмотрение вы можете использовать румяна сухой или жирной текстуры. Оттенки румяна могут быть персиковыми, золотистыми или тепло розовыми.
  2. Для того, что бы визуально увеличить глаза, необходимо подбирать оттенки теней насыщенных и темных цветов. Так же можно применить накладные ресницы, ленточные или пучковые, для придания завершенного образа.
  3. На сегодняшний день актуальным средством для придания выразительности взгляду, изменению природного цвета глаз, применяют цветные линзы. Этот прием можно использовать, для макияжа в фотосессиях и модных показах.

Макияж для азиатских глаз – это один из базовых макияжей, которым должен иметь в своем арсенале каждый профессиональный визажист.

Контактные данные MakeuProf

  • +7 777 237 8027  (с 9-00 до 20-00)
  • +7 707 821 2882  (с 9-00 до 20-00)
  • Ознакомиться с программой, Заказать курс по обучению макияжа.

При использовании статьи полностью или частично активная ссылка на источник обязательна!

 

Leave a Comment